16° Master MTB "Fungo D'Oro"
Tarsogno (Pr) 01 maggio 2004
Elenco classificati
pos.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
tempo
01:13:12
01:15:52
01:16:44
01:17:05
01:18:02
01:18:08
01:19:33
01:19:54
01:20:25
01:21:04
01:21:16
01:21:19
01:22:47
01:23:48
01:23:53
01:23:54
01:24:00
01:24:33
01:24:44
01:25:10
01:25:24
01:26:02
01:26:09
01:26:29
01:27:05
01:27:07
01:28:04
01:28:25
01:29:43
01:30:10
01:30:49
01:31:10
01:31:26
01:31:30
01:31:43
01:31:46
01:31:49
01:31:54
01:32:12
01:32:59
01:33:03
01:33:19
01:33:26
01:35:23
01:35:29
01:35:45
01:36:20
01:36:38
01:36:54
01:37:11
01:37:24
01:38:13
01:38:59
01:39:26
01:39:27
01:40:54
01:40:55
01:42:03
01:44:30
01:44:31
01:44:33
01:45:54
01:46:09
01:48:35
01:49:07
01:56:14
01:57:54
01:59:26
02:01:19
02:06:06
02:06:30
02:19:59
02:20:53
02:37:30
02:37:32
02:37:33
atleta
FERRARI FRANCESCO
ZANELLA ANDREA
ERMANNI ALESSANDRO
BERTONCINI PAOLO
NIEPPI MICHELE
BEATI ANDREA
OPPICI ANDREA
MORONI MARCO
RABAGLIA LUCA
OLLARI MIRKO
ABATI MATTEO
BOSI GIORGIO
BAZZONI GIUSEPPE
FONTANINI FRANCESCO
BERNINI DAVIDE
CONCARI DIEGO
BARONI MATTEO
DELGROSSO SIMONE
ATZORI GIOVANNI
MARCHIGNOLI ALBERTO
FARRI PAOLO
TORTOROLI DANIELE
DONATI DORIANO
VIETTI EDGARDO
COSTA VITTORIO
CARLI GIULIANO
FUSARI MAURO
CHIAPPARI NICOLA
MESCHI MARIO
BARON TOALDO GIANFRANCO
BARATELLI EZIO
ERNESI FRANCO
BADIA MARIO
SOLARI SANDRO
VERONA DAVIDE
BANDOZZI FRANCESCO
MUSSI MAURIZIO
CASSI ANTONELLO
PERAZZOLI MAURIZIO
BECCARI FABIO
GUIDETTI FAUSTO
BERTOLINI OMAR
MARINI DAVIDE
LERTORA STEFANO
CATTIVELLI ANDREA
MAGNANI FABRIZIO
ZANETTINI MASSIMO
AVANZINI CLAUDIO
TONNA CLAUDIO
ROSI MAURIZIO
ZERBINI CRISTIANO
MORDACCI CLAUDIO
D'ADDEO ANDREA
LUNGHI GIANNI
ALLODI MICHELE
ZONI MATTEO
PORTA GIANNI
GIUBERTI ANGELO
LORI MARCO
FERRARONI ENRICO
CORRADI ANNIBALE
PARMIGIANI GIOVANNI
VERNAZZA LORENZO
LEONARDI PIERLUIGI
AGNELLI CLAUDIA
COLOMBIANI SILVANO
BARBIERI GIAN LUCA
FAGANDINI FABIO
MARCOGLISE NICOLA
LANFRANCHI ANTONIO
SCHIARETTI MARCO
PORTA SILVANA
BADUINI GRAZIANO
MAINI ALESSANDRA
MARCHI GIUSEPPE
FRESCAROLI CLAUDIO
società
PEDALE FIDENTINO
PEDALE FIDENTINO
LUGAGNANO OFF ROAD
PEDALE FIDENTINO
G.C. CICLOZERO
A.S. PEDALE FIDENTINO
HOT BIKE CAFE'
LUGAGNANO OFF ROAD
G.C. MONTA IN BICI
ROAD AND TRACK R.T.
ROAD AND TRACK R.T.
A.S. PEDALE FIDENTINO
A.S. PEDALE FIDENTINO
GARFAGNANA TEAM
TEAM LA VERDE
ROAD AND TRACK R.T.
PEDALE FIDENTINO
HOT BIKE CAFE'
G.C. MONTA IN BICI
A.S. PEDALE FIDENTINO
TEAM LA VERDE
G.C. MONTA IN BICI
A.S. PEDALE FIDENTINO
CICLOPARMA TEAM BIKE
A.S. PEDALE FIDENTINO
G.C. SOZZI-CENTRO EDILE
ROAD AND TRACK R.T.
G.C. MONTA IN BICI
A.S. PEDALE FIDENTINO
ROAD AND TRACK R.T.
POL. CRAL VV. FF.
A.S. PEDALE FIDENTINO
G.S. IL SOGNO
MKF VARA MANY ACT CLUB
A.C. LA VELOCE OCM
A.S. PEDALE FIDENTINO
G.S. IL SOGNO
G.C. MONTA IN BICI
G.C. MONTA IN BICI
COMITATO PROV. UISP SP
G.S. IL SOGNO
CRAL TEP
TEAM GRANFONDO
G.S. CICLI TENDOLA
PEDALE FIDENTINO
CICLOPARMA TEAM BIKE
ROAD AND TRACK R.T.
A.S. TORRECHIARA
G.S. TORRILE
OLD LYONS CUS PARMA
A.S. PEDALE FIDENTINO
G.S. TORRILE
G.S. TORRILE
G.C. MONTA IN BICI
G.C. MONTA IN BICI
CICLOPARMA TEAM BIKE
A.S. PEDALE FIDENTINO
COMITATO PROV. UISP
TEAM LA VERDE
A.S. PEDALE FIDENTINO
G.C. MONTA IN BICI
A.S. PEDALE FIDENTINO
A.S. PEDALE FIDENTINO
CICLO CLUB IMBRIANI
PEDALE FIDENTINO
G.C. MONTA IN BICI
COMITATO PROV. UISP
G.C. MONTA IN BICI
G.C. MONTA IN BICI
A.S. TORRECHIARA
G.C. MONTA IN BICI
A.S. PEDALE FIDENTINO
CICLO CLUB IMBRIANI
G.C. MONTA IN BICI
G.C. MONTA IN BICI
G.C. MONTA IN BICI
provincia
PR
PR
PC
PR
PR
PR
PR
PC
PR
PR
PR
PR
PR
LU
PR
PR
PR
PR
PR
PR
PR
PR
PR
PR
PR
PR
PR
PR
PR
PR
GE
PR
PR
GE
PR
PR
PR
PR
PR
SP
PR
PR
TO
SP
PR
PR
PR
PR
PR
PR
PR
PR
PR
PR
PR
PR
PR
PR
PR
PR
PR
PR
PR
PR
PR
PR
PR
PR
PR
PR
PR
PR
PR
PR
PR
PR



Nota:

per l'edizione 2004 non sono disponibili le classifiche per categoria ma per l'edizione ventura, troverete anche questo tipo di informazione, sempre se parteciperete !