CLASSIFICHE RAMIOLA - PIONE
3° ed ultima prova, 13 AGOSTO 2005
 

Categoria ABC 1° serie

1 MAGNANI ANDREA
2 ORSI GABRIELE
3 CARRARA PIETRO
4 CONSIGLI STEFANO
5 BEATI ANDREA
6 CARPANINI SIMONE
7 MASSARI MARCO
8 CAVANA MARCO
9 CROCI ALAN
10 RUBINI DIEGO
11 VOLPI FABIO

AS VELOBIKE FERRARI
HOT BIKE CAFE'
HOT BIKE CAFE'
AS VELOBIKE FERRARI
CENTRO EDILE SOZZI
GS FE.LA.
FREE BIKE TEAM
MONDINI
AS VELOBIKE FERRARI
FREE BIKE TEAM
AVIS MONTECHIARUGOLO

 
  Categoria D 1° serie 1 ELEUTERI PIER LUIGI
2 GIORDANI ROBERTO
3 GUAZZI ANDREA
4 PATTONERI ROBERTO
5 GAMMI CESARE
6 ADORNI ROBERTO
7 GRUZZA ANDREA
8 PUGLIA VINCENZO
9 ANTONELLI A.
10 POGGIOLI CESARE
GS RE.FA.
GS RE.FA.
FREE BIKE TEAM
AS VELOBIKE FERRARI
EMPORIO BICI
GS FE.LA.
AMATORI COLLECCHIO
EMPORIO BICI
FBM
PFB
 
  Categoria E 1° serie 1 MOLINARI MAURO
2 SOLI MARCO
3 CESARINI FERNADO
4 MARCHINI SPARTACO
5 TASSI ALBERTO
6 BERGONZINI FABRIZIO
7 LUPPINO GIUSEPPE
8 TANZI ANGELO
9 SCAINELLI ROBERTO
10 POLI ERMANNO
11 BORDIGNONI FABRIZIO
12 CROCI SILVANO
13 BORELLI PAOLO
14 BORTESI PAOLO
15 ANTONIOLI A.
EMPORIO BICI
EMPORIO BICI
EMPORIO BICI
AS VELOBIKE FERRARI
ROAD AND TRACK
EMPORIO BICI
HOT BIKE CAFE'
CHIESI
C. SEGRATE
AMATORI CREMONA
ALFA A.S.
AS VELOBIKE FERRARI
-
MONDINI
ALFA A.S.
 
  Categoria ABC 2° serie

1 REGGIANI ENRICO
2 GUARESCHI PAOLO
3 AGNELLI UMBERTO
4 PORCARI MICHELE
5 PEROTTI THOMAS
6 PALETTI PAOLO
7 DELCHIAPPO ALBERTO
8 MORI PAOLO
9 CRESCI NICOLA
10 SPINA NICOLA
11 ROSSI DAVIDE
12 SERPAGLI DANIELE

AS VELOBIKE FERRARI
ROAD AND TRACK
AS VELOBIKE FERRARI
CICLO CLUB IMBRIANI
SOZZI CENTRO EDILE
IL SOGNO
CICLO CLUB IMBRIANI
IL SOGNO
CICLO CLUB IMBRIANI
AS VELOBIKE FERRARI
CICLO CLUB IMBRIANI
CICLO CLUB IMBRIANI

 

Categoria D 2° serie

1 DONATI MASSIMILIANO
2 FREDDI AMINTA
3 VALENTINI DINO
4 BALDINI ROBERTO
5 BANDINI MASSIMO
6 PEDRETTI ALBERTO
BERCHI
CICLOPARMA TEAM
AS VELOBIKE FERRARI
EMPORIO BICI
TEAM MACCHIAVELLI
TORRILE
Categoria E 2° serie
1 CARLI GIULIANO
2 FUSARI MAURO
SOZZI CENTRO EDILE
AS VELOBIKE FERRARI
 
  Categoria SUPER E

1 DIEGOLI WALTER
2 SANLAZZARO LUCIANO
3 ANGELLA SEVERINO
4 ANELLI PEPINO
5 RAINIERI GIANNI
6 ARTUSI GUIDO

GM
BICI CENTER
CM DIMART EL NINO
OIKI
PED. NOCETANO
IMPRESA TOSCANI